Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal

Ministerio de Salud y Protección Social

Skip Navigation Linksasesores-departamentales

Imagen gov.co
Disminuir fuente Restablecer fuente Aumentar fuente Contraste Restablecer contraste

Directorio de Asesores Departamentales

Ministerio de Salud y Protección Social > Protección social > Financiamiento > Directorio de Asesores Departamentales
mitir la cuadrícula


Ana Lucía Cerón RosasAmazonas, Magdalena, Santa Marta1602aceron@minsalud.gov.co
Andrés Mauricio Palacio LugoAtlantico, Barranquilla, Bolivar, Cartagena, Chocó1618apalacio@minsalud.gov.co
Beatriz Duque MoralesHuila, La Guajira.
1606bduque@minsalud.gov.co
Julian Felipe Olarte RuedaCaldas, Caqueta, Nariño.1619jolarte@minsalud.gov.co
Diana Yolanda Fuentes SuárezBuenaventura, Córdoba, Tolima, Cali, Valle Del Cauca.1612dfuentes@minsalud.gov.co
Deicy Daza ArizaArauca, Guaviare, Vichada.1539dariza@minsalud.gov.co
Ligia Ines Martinez MartinezCundinamarca, Quindio.1615limartinez@minsalud.gov.co
Luz Marina Peña PachecoCauca, Norte De Santander, Putumayo.1520lpena@minsalud.gov.co
Miguel Ángel Lozano NúñezBogota D.C., Cesar, Guainia.1627mlozano@minsalud.gov.co
Juan Sebastian Bermudez Moreno 
Boyacá, San Andres, Santander.1629jsbermudez@Minsalud.gov.co
Alba Yenny Ramirez Jimenez Antioquia, Casanare.1617aramirez@minsalud.gov.co
Yenny Alexandra Camargo MagínMeta, Risaralda, Sucre, Vaupes.1538ycamargom@minsalud.gov.co


Volver al Inicio